Анютка Бондарева

Почему нет вкуса у людей? Почему безвкусица.

Специально для Елена Манго повторяется вопрос:
Почему нет вкуса у людей? Почему безвкусица.

Владимир

У кого нет вкуса и где безвкусица?

Ан
Андрей

Вкус это врожденное качество. Не виноваты люди, у которых его нет. Как нет слуха, художественного таланта.

Регина Лукьянчук Шуран

деградация батенька, деградация...

Яна Черемисина

"Почему нет вкуса у людей? "
Попробуйте приправ добавить. Или горчицы на крайняк.

Сергей Качалов

Может вам это пригрезилось? * Сплюньте.

Шурик Московский

Хах, такого слова вообще не должно существовать, так как у каждого человека вкус свой. А вот представьте, скажем, что мы все видим цвета по разному, вот как мы поймем, что мой зеленый будет и твоим зеленым?