Владимир Рушанов

Почему людям так сложно понять музыкальный вкус?

К примеру я люблю оперу. Но как кто нибудь узнает о моих вкусах, то сразу льется критика. "Да как можно слушать это завывания? " и все тому подобное.

Евгения Корик

Я не критикую других из за несовпадения музыкальных вкусов

Ник

Люди очень разные, так что надо или не обращать внимания на критику, или слушать любимую музыку в одиночестве, или все-таки искать единомышленников, в соцсетях, например.

Айка Айкоша

Это от безграмотности.

Дмитрий Берестовой

Вам завидовать должны!

Яна Дамирова

есть люди которые принципиально не слушают никакую музыку.. и что?

Антон Кудрявцев

потому что он у каждого свой

Елена Шведова

я тоже очень люблю оперу, дома слушаю ее одна, больше никто не любит. В то же время люблю хороший классический рок.

Игорь Мишин

примитив мэн, отсутсвие воспринимать тонкую сущность материи, главное не желание совершенствоваться, -это быдло, стадо двуногих скотов, славо Богу, что они смертны.

Людмила

Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ОПЕРУ И КЛАССИКУ.
ЛЮДИ ТАКИЕ БЕЗВКУСНЫЕ ПОТОМУ, ЧТО ЛЮДИ СИЛЬНО СТАРАЮТСЯ БЫТЬ ВЗРОСЛЫМИ И ОТ ЭТОГО БЫСТРО СТАРЕЮТ И ДЕЛАЮТСЯ ДУРАКАМИ, ВЫЖИВАЮЩИМИ ИЗ УМА.

А ЕЩЁ ЛЮДИ ОТ ЭТОГО ДЕЛАЮТСЯ НЕ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМИ,
НАПРИМЕР: МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ, ЧТОБЫ ИХ КОРМИЛИ И ОБСТИРЫВАЛИ,
А ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ, ЧТОБЫ ИМ ДЕНЬГИ ДАВАЛИ.

Андрей Кураев

Самое глупое, что существует на свете - это споры о вкусах. Если чужие вкусы не совпадают - просто так получилось. Если их носители считают, что вас надо переубедить, это странно. Вы же их не убеждаете, что они обязаны это любить? Если нет, то и им незачем это делать.