С. Т.

Подскажите какой смокинг на выпускной купить?

В этом году выпускаюсь, костюмы носил последний раз в лет 10, хочу хорошо выглядеть, не знаю какой костюм купить, черный и белый не хочу, понравился фиолетовый (смотрел фильм плохие парни, там смитт в таком был) еще думаю может синий, что подскажите? И можно ли рубашку с коротким рукавом одеть под пиджак? и каким цветом должна быть рубашка?

ну я имел ввиду просто костюм

Константин Чернышев

со смокингом носят специальные рубашки с длинным рукавом и отверстиями для запонок. у вас где выпускной, в цирковом училище что ли?

Ника Шпак

не, ну ты определись - просто костюм ты хочешь или именно смокинг. смокинг отличается от простого костюмного пиджака и это отличие очень хорошо заметно..