Ксения Лучкова

Какой стартфон с FHD выбрать?

Посоветуйте пожалуйста кто в куХХсе!!!! Все они по характеристике примерно одинаковые. Интересует наверное надежность во всем. Спасибо!
Или:

Karbonn Titanium X

ALCATEL ONETOUCH Idol X 6040D

GIGABYTE Guru G1

Fly IQ453 Luminor FHD

Lenovo Vibe X S960

Евгения Карпеченко

Я бы Леново взял. Остальным не стал бы доверять. Особенно Флаю - та ещё параша. Карбонн первый раз вижу, походу тоже какая-та китайщина жёсткая

Вадим Суслин

Lenovo Vibe X. А вообще за эти же деньги советую взять Sony Xperia ZR