Та
Татьяна

Кто что скажет о планшете ASUS MemoPad FHD 10 LTE ME302KL 16Gb 3G/LTE

Есть информация, может кто владеет или владел. Каковы впечатления, много ли недостатков?

Александр Дианов

Хотел его взять, но решил чуть добавить и купить Sony Tablet Z. Теперь ни секунды не жалею 🙂 Asus этот, говорят, ломается часто. Косяк с сенсором и материнкой иногда