Шерали Мингтураев

Что можно подарить дугу на 13-тилетие за 100 грн

Мария

то что ему понравится или набор духов для мужчин.

Олег Игнатов

Шмат Сала!!!

Наталия Червякова

вообще зависит от увлечений. И желательно то на что он свои деньги тратить бы не захотел но надо

Саша

Вышиванку. ) Яки було.

Ve
Vesta

Футболку с надписью.

Ал
Алия

Если и вправду не другу а дугу, то конечно ее можно подарить эту дугу старому какому то коню 13-летнему, который у вас в подворье имеется, либо он в подворье ваших друзей имеется, или же эта дуга сувенирная просто будет допустим расписанная под Хохлому, и повешана на стену для красоты тогда ее можно и человеку наверно подарить, а если же имеется в виду баловство какое-либо, и дуга какая то пошлая, и ее хочется подарить какой-либо 13-летней девушке, либо парню ее 13-летнему другу, либо вашему 13-летнему другу, то этого конечно же делать не стоит! ! !Благодарю вас, и желаю вам счастья!!!