Ахмед Шахвали

подскажите пожалуйста, какой подарок можно подарить подруге (14 лет) на день рождения? примерно так на 100 грн.

Ольга Синенко

коробку конфет / растение в горшке/красивый блокнот или какую-нибудь фенечку, из тех, что модны сейчас в вашей среде ), диск мрз, можно комп. игру, но это уже дороже

Роман Шлыков

Купи ей модную кофточку

Natalia Smodleva

Книжку или что-нибудь такое.
Смотрите на её хобби. Если любит читать, то книжку, если рисовать, то набор красок, если шить, то набор рукоделия.
А хотите, сделайте что-то своими руками.
Найди в интернете какое-нибудь оригами (например сделай лебедя, журавлика, но это более просто) , посложней или более приятный подарок- это может вышивка, или есть такие открытки необычные, придумай что-то из этого, ну в общем лучше просто поищи в интернете: подарки на 8 марта своими руками. Мне кажется, было бы приятно. Можно сделать блокнот-поищи в интернете, .

Ксения Зурина

хорошую шампунь, кондиционер всегда пригодится а если близкая подруга то лучше спросить

Елена Попова

Фотоальбом.