Кирилл Королев

iPod не заряжается, что делать?

Я разрядил iPod 4g полностью думая что сделаю откалиброку батареи (GENIUS).Теперь он не заряжается, комп не видит. Что делать? Может кто сталкивался с этой проблемой? (

Наталья Бутенко

Проверить с другим шнурком и с другой зарядкой, если есть возможность заряжаться от ПК, то этим проверишь работоспособность самой зарядки, всё остальное смогут проверить только в СЦ