Эльдар

Какой телефон посоветуете купить? Сам лично думаю может Samsung S3 купить))

Эрадж Иванов

У самсунг защита плохая. купи лучше айфон

Ольга

неплохой гаджет

Михаил Приображенский

Согласен, лучше возьмите Apple iPhone 5.

Евгений Виноградов

Какая на-фиг защита, что вы там собрались защищать и от кого? Айфон, канцлера Германии, прекрасно прослушивали.. .
Самус 3, хороший обкатанный аппарат, даст фору, в плане ПО, айфону 100 очков вперёд.

Артур Ооо

Lenovo я бы купил — единственный надёжный китайский производитель.
Но не Самсунг. Потому что все Самсунги периодически страдают одной болезнью — не принимает входящие звонки. Мне знакомый говорил, он несколько раз так звонил на Самсунги, и в интернете сравнительно частая проблема. Или идут гудки без звонка, или «абонент недоступен» , или «занято» — видно, зависит от модели. А телефон, который не звонит — это не телефон.

Яков Цыганков

Берите Самсунг S5.Абалденный смартфон.