Нинок

Посоветуйте пожалуйста хорошую видеокамеру и где ее можно купить, но не очень дорогую. В пределе 10.000 рублей.

Александра Тершинова

сомниваюсь что до 10 тысяч можно купить цифровую да еще и хорошую, буди пленочную годов так 90

Игорь Светлов

хотя-бы один нолик добавьте...

Александр Николаев

Любую покупай они считай одинаково плохие все будут, у меня Panasonic HC V210, еще за эти деньги можно Canon Legria взять и тд и тп ...

Викусик Вик

Все от задачи зависит. Можно купит gopro, картинка у нее неплохая, но нет зума и звук пишет отвратительно. Можно какую-нибудь Легрию, но у неекартинка посредственная. А у меня MV-1 (здесь на ответах подсказали) - отличный звук, более-менее картинка, но нет зума.