Марина Печинога

CANON PowerShot A2500 Black стоит ли брать? Или может что то еще посоветуете (за минимальную цену)?

Литвинов Александр

Снимайте на телефон, обрабатывайте в инстаграм. Будете хоть в тренде. А за минимальную цену - все хлам.

Чу
Чулпан

Если нравится-берите. Посмотрите ещё Olympus VG-160.VG-170.

Илья Рылов

Я снимал на такой, мне очень понравилось. Цветопередача далека от реальности, но такая яркая и сочная! Для несложных портретов и пейзажей днем на улице и вполне подойдет!