Сергей Колотилов

Подскажите название приборов указан на 1,2,3,4,5,6 фото. И какая цена в гривнах комплектации?

Прибор используется в фото!

Олеся Скворцова

Это действительно увеличитель УПА россыпью. От него еще чемодан должен быть оклеенный кожзамом. Цена девайса в РАБОЧЕМ состоянии 500 рублей или, грубо, 100 гривен. При этом продать его даже за такие деньги довольно затруднительно, т. к. желающих печатать пленки по 200 р за штуку на бумаге по 1500 рублей за пачку на увеличителе, который работает раз на раз и не может сделать ни одного ровного отпечатка мало. За 2000-3000 р можно купить нормальный увеличитель Дон, Азов, Крокус и т. п.

Лис Лисицын

Это действительно части увеличителя увеличитель Упа .
Самое ценное в комплекте -неубиваемый фанерный чемодан ,- оклеенный коричневым дирмонтином .
В нём инструменты удобно держать ...

Максим Унжаков

У меня-то был, как раз, Ленинград, а это именно УПА.
Для меня ценности никакой не несет, скорее имеет статус "хлам".

Анастасия Левандовская

выйди во двор--к мусорнику и брось, Продать не удастся

Ан
Антон

По-моему, это запчасти от фотоувеличителя. Цена - копейка за тонну этого металлолома.

Кс
Ксения

это всё - фотоувеличитель.
(патрон, рассеиватель, держатель слайда, стойка...)

Анютка Крошка

Запчасти от плёночного фотоувеличителя
1 - лампа.
2 - отражатель для лампы
3 - не знаю точного названия - деталь от держателя плёнки.
4 - крышка наверное верхняя.
5 - ось
6 - голова увеличителя. (лёжа)

Марупчик Марупчик

Это некоторые части от фотоувеличителя. Цена им небольшая. Многие выносят на помойку полный комплект.

Sw
Sweet

1. Патрон для лампочки Ильича
2. Отражатель для лампочки Ильича

3. Слайдодержатель.

4. Это кусок черной пластмассы, возможно - накладка для патрона лампочки Ильича.

5. Какая-то НЕХ.

6. Фотоувеличитель частично разобранный.

Цена - ровным счетом ни хрена.

Ольга Иванова

По-моему это увеличитель "Ленинград"

Oltin Ergashev

Лет 9 назад я такой же отнёс на помойку в идеальном состоянии. Советую и тебе сделать то же. Смысла нет заниматься его продажей - на это больше денег уйдёт, чем за него можно выручить, да и время жалко. Можно ещё в какую нибудь школу отнести, где есть музей ретро техники.

Ирина))))))))))

Металлом -однозначно (фотоувеличитель УПА по запчастям) А куда делись линзы от конденсора?