Ирина Мурлина

почему цены на фото технику сильно поднялись? когда нормализация будет

Марина Бакулина

бакс подрос, упадет и цены упадут, ну плюс к отпускам может спрос вырос если на любительскую технику...

I?
Irina ????????????????

Лето на носу.
Сезон!

Гуля О.

Спрос рождает предложение. Вполне элементарно.

Виктория Войткив

В ближайшее время курс доллара в России будет только расти, значит будут расти цены на весь импорт

Лысый Дядька

в россии особенно в москве еще норм цены в соответсвии с зарплатами!

Юрий Васильев

потому что рубль обесценивается

Карина Морозова

Крым тому виной