Анна Орехова

Почему в Москве цены не поднимают., а В регионах сильно поднялось все?

НЕ
Николай Ефимчук

у нас не поднялись, только сибиряки цену на рыбу завышают и местные на молоко.

Алла Немировская

поднимают ещё как

Светлана

А на ком ещё выезжать, как не на регионах???

Владислав Шклярук

Законы не работают, а об указах и говорить нечего. Но это время кончается и скоро начнётся ...

Светик Коврова-Степанова

да? А я вот вчера ходил в магазин, а все цены процентов на 30 прыгнули.... ( Москва ).

Дмитрий Гусев

В Москве не поднимают???? Ты когда последний раз в магазин ходила????

Инна

Вы сами-то где живете? Как раз в Москве сильно подросли цены.