Алена Степина

Почему вся пена либерализма поднимается только в ничего не делающей Москве?

Ольга Смирнова

так вы же сами ответили.. от БЕЗДЕЛИЯ И ЗАЖРАЛИСЬ..

Милашка Исаева

Столицы всегда продвинутее чем глубинки.

Юлия

крепитесь. запад нам поможет.

Марина Першина

те выскочки которые забрались на трибуны не представляют интересов народа и либералов, а напротив только дискридитируют это движение,
за такими, язык не поворачивается, ,,лидерами, , народ и уж тем более настоящие либералы не пойдут,
нация ждет настоящего лидера, а не проходимцев всяких.

Св
Светлана

Как это ничего? Масква - главный производитель пидорасов...

Екатерина Ахметова

Ваши земляки выбираются туда, неожиданно понимают, что там они совсем не звучат и обижаются.

Ди
Дима

Это отражение общей тенденции недовольства властями всей страны.

Maksim Makarov

С каких это пор слово "либерализм" стало ругательным? Разве ты не хочешь, чтобы у нас в стране все жили по закону? Чтобы было реальное разделение властей, и чтобы судьи были независимыми? А разве ругательным будет желание, чтобы те же депутаты и Президент обращали внимание на тех, кто их избрал и выполняли их волю? Вот что такое либерализм. Если ты хочешь жить в сталинской модели то не навязывай ее нам.

Маргарита Гончарова

так главный либерал страны в Москве - Путин, где главный там и пена.
Путин: "Россия обречена на либерализм"- "в России возврата к прежнему регулированию не будет. Россия останется рыночной либеральной экономикой" - вот его видео, он сам сказал - http://rutube.ru/video/969bf6319ca156eb35f58b49096e8ac7/

Рома Никитин

Потому что живут лучше чем в провинции.

Алексей Черняев

Каждый день со слезами на глазах смотрят на Кремль и Думу, с сожалением провожают проносящиеся мимо кортежи с мигалками. Осознают с зарождающейся надеждой что ещё не всё потеряно, нужна всего лишь поддержка народа и ...вот ОНО, мягкое уютное кресло, так долго манившее к себе своей недоступностью.
Вот теперь то и началась нормальная человеческая жизнь. Благоустроенная квартира в центре, престижное авто, армия секьюрити. Теперь ты не просто гражданин, ты ДЕПУТАТ, лицо неприкосновенное и значимое.
Простые обыватели теперь зависят от одного росчерка твоего пера, живут по твоим законам, журналисты наперебой стремятся взять у тебя интервью. Теперь ты не просто человек, ты выше этого, ты ВЕРШИТЕЛЬ СУДЕБ.

Аня

а ты хоть раз был в Москве? в москве наоборот все что то делают, бегают, приезжая в москву складывается такое впечатление что попал в муравейник к муравьям, а после москвы попадая в другой город и смотря на местных людей создается впечатление что те тупо спят на ходу.