Sergey

красивые фотографии продают в агентства? они дорого платят за качественное фото?

и что это за организации, которые покупают фотографии?

Николай И

Есть фотостоки, это конечно не "агентства", но эти сайты занимаются продажей фотографий, зарабатывают на них в основном не качеством (оно и так там в основном выше среднего) , а за количество проданных фото. Покупают все кому нужны фото от журналов, до рекламщиков.

Михаил Орлофф

Агентства, это посредники между фотографом и покупателем. Работают за процент от продаж. Могут получать 50% от стоимости фотографии, плюс-минус. Разумеется уровень снимков должен быть высок, иначе их никто не купит, - агентству нет смысла тратить время без перспектив и выгод для себя.

Авдонин Дмитрий

Сюжет, злободневность и безупречная техника. Чуть не забыл упомянуть спрос хозяина и издателя. И небольшая кучка долларов высится у ваших ног... Ещё чуть было не забыл- молодые конкуренты, они готовы продавать свою работу подешевле, конкуренция!

Азамат Аликулов

Фото покупают в фото банках:
microstock. ru/fotobanks/