Юлия Шукшина(Продан)

подскажите пожалуйста, у меня земля в собственности, должна ли я платить за нее в снт?

Гульноза Ххххххх

Раз в год налог

Борис Горшков

Вы не в СНТ платите, а в бюджет налог на землю, просто СНТ за Вас перечисляет

Екатерина Коровянская

Нет, Вы за нее должны платить в бюджет

Зу
Зульфия

Налог на землю не отменён!

Лёха Чухланцев

В СНТ мы собираем за общие земли СНТ (дорожки. полянки...).

Елена Зайцева

если не состоите в СНТ что членские взносы за землю им платить не обязаны. А так платите только в налоговую

Екатерина Крушлинская

Если у вас земля в собственности, есть полный пакет документов на участок ( ДОГОВОР, Свидетельство ) и вы не являетесь членом СНТ и не собираетесь им быть, то платить вам только налог на землю в бюджет района или города.