Эл
Элен

Если человек убил в 18 лет в собственной квартире двух 18 летних парней и вывез их тела в реку, и утопил, что может быть?

В кратце, издевательство над ними до ужаса, к примеру нет языка, лишены пальцев, и когда к примеру привез их нареку повязал камня одному и другому и кинул на дно

Может ли быть смертная казнь? Убийство совершенно в Беларусии, а там смертная казнь по законом Республики есть!

И есть зацепка на то-что это не выплывет на ружу? ) И как избежать все улики, подскажите?)

Наталья Резаева

Небо в клетку.

Влад

Срок за двойное убийство+ испоганеная жизнь себе. Почитай уголовный кодекс

Ирина Усольцева

Может быть, завтра будет хорошая погода и шашлычок пожарим... дождика вроде не будет.

Св
Свет

Медаль.. . за спасение утопающих на пожаре)))

Н*
Надя *

пожизненное возможно. но скорее всего около 15-19 лет получит

Юлия Орешина

пожизненно

Юльсэн Нефедова

привлечение к уголовной ответственности по ч. 2 ст. 105 УК РФ

Александр Мышкин

Невозможно в собственной квартире уничтожить следы. Кровь куда девать? В ванну, разбираешь слив, обнаруживаешь следы крови, проводишь экспертизу и ту-ту - вышка.

Ольга Даньшина

Трупы спрячешь, а совесть куда денешь? Да не дай Бог жить с ТАКИМ на душе. В России за такое дадут лет пятнадцать, а то и все двадцать. Пожизненное только серийным дают и групповухе. А как в Белоруси - не знаю.
Если у тебя это все еще в планах - остановись!! ! Не делай этого!!!