Nicole Mmm

appel_1@mail.ru что делать если соседи не дают ключ от почтового ящика ?

Сергей

Да что хотите, то и делайте.
Почему соседи должны Вам давать какие-то ключи?

Andrey Andrey

Взломать!

Оленька Маякина

Вы же блондиночка, красивая девушка, не знаете что делать и как подружится с соседом ???

Григорий Шумилкин

Нарушение закона, врезали замок и ограничили доступ к почтовому ящику это САМОУПРАВСТВО ! (попросите ключ и сделайте дубликат, а если не дадут, пишите в прокуратуру)!