Игорь Владимиров

где можно не сильно дорогокупить леворульную toyota supra???

мне нужна имеено супра и леворульная!

Ек@терин@ Я!

Недорогой такая машина не может быть В ПРИНЦИПЕ. Как и леворульной тоже. Или смотри на рынке с пробегом по РФ, или-заказывай конструктор (НЕ ПУТАТЬ С РАСПИЛОМ!!!! ) под документы-но этот вариант-если деньги на хороший экземпляр и растаможку есть.