Лена Мишукова

что надо что бы подключить уселок! ? если можно цены на все!

Елена Самойлова

провода а цены разные прийди в магазин попроси продавец консультант подскажет там сечение разное к каждому усилку надо подбирать так же акум играет роль в общем много чего 500 это где у нас в коми ниже 100 хуй найдёшь если только с рук

Ирина Золотова

1. Через поисковик заходишь на сайты СТО своего города, (областного центра) .
2. Выписываешь себе оттуда номера телефонов.

3. Обзваниваешь эти СТО и запрашиваешь прайс на интересующие работы.

НУ НЕ ВИЖУ ПРОБЛЕМ.