Людмила Игнатова

Volvo 740 (B230K) Как включить дальний свет?

Здравствуйте. тут проблема такая, никак не пойму как в моей вольвухе включается дальний свет. убедительная просьба отвечать только тем, кто ездил на данном авто. где включаются габариты и ближний свет понятно, а вот дальний где не пойму. помогите

спасибо попробую. я просто начинающий водитель, еще не всё знаю

Ni
Nikita

И щас все будут писать про рычаг поворотников, комуто вы совсем дурак

Андрей Исайкин

рычаг поворотников от себя