Sergej Ustinov

Хочу установить турбину для Дрифта! Не пишите: типа зачем, бери любою ИТД.

Короче суть в чём, хочу поставить турбину так вот только определится не могу какую лучше поставить. Если мы ставим большую по размерам турбину то когда давим на педаль газа получается лаг (задержка) -это я вычитал)
Если меньше то и лаг меньше само сабой.
Так вот для Дрифта какую турбину лучше выбрать или дополните, что да как?

Татьяна

Турбина для дрифта-не самое лучшее решение.

Ла
Лада

на долбанный ВАЗ ?

Юлия Костюк

На каком мопеде ездишь?

Сергей Семенюк

Ставь от тепловоза, лаг фигня, выставишь холостые обороты в 4500, чтобы турбина не вяла и нормально. Всех дрифтунов порвёшь.