Ан
Анастасия

Могу ли я производить заливные (без пресса и вибро-инструмента) ЖБИ в своем (предположим) гараже на продажу?

(или на лпх в сарае предположим...)

alex, гараж или здание до 3 этажей прочности должно хватить с полна без вибро, а для строительство высоток площади моего гаража (или сарая на лпх земле) , тупо для производства не хватит...

Виктория Опря

А кому они нах нужны? Без вибро то?

Bobur

по-моему это невыгодно

Ирина Карева

Себестоимость продукции у вас будет явно выше, чем у заводов ( не те масштабы) , а качество - заведомо ниже.
На ЖБИ сертификаты соответствия не обязательны, но крайне желательны - иначе покупатели будут их игнорировать. Так вот, сертификацию вы, скорее всего, тоже не осилите. Дорогое удовольствие и много требований.
И что мы имеем в итоге? Дорогие низкокачественные ЖБИ без сертификатов. Кому такие нужны?

Максим Нееми

это будет круто! но вибро все ж нужно...