Дмитрий Зайцев

в России продают тофу? если да, то где именно?

Ринат Камалетдинов

в любом супермаркете в разделе молочки в сырах.

Дина

у нас в россии-везде продают этот сыр... в любом магазине.... я из москвы

Роберт Роберто

По-моему - есть везде.
В ЛЮБОМ супермаркете.

Светлана Овсянникова

в Питере - везде есть. В отделах где фасованный сыр, сырки, брынза, Фета.. там и тофу - вы спросите, вам покажут

Студент Академии

я продаю тофу, если ннадда

Абабакир Самадходжаев

У нас (Москва, "7 континент") тофу есть, но всегда только один вид - silk.
Твёрдых сортов тофу не видела ни разу.

Александр

Тофу нужно искать в крупных супермаркетах. Есть он не только в Москве.