Валерия

А почему в России одни продают некачествнные продукты ( чтобы заработать деньги) ,

а другие их покупают и едят ( это г-но ) и детей кормят? А в других странах этого нет?

Алексей Кривцун

чтобы заработать деньги
сам ответил на свой вопрос)

Дарья Кудрявцева

сам и ответил на этом делают миллионы

Сергей

Какай оригинальный вопрос!

Диана Потапова

Надо хоть немного любить себя и не обогащать других

Лона

такой народец у нас в России, вот поэтому стремлюсь уехать в Европу на ПМЖ. Кстати, в 2011 была в Великобритании, это вообще не сравнить, какие там качественные продукты, и не только продукты, там уровень жизни намного выше. Приехала из Англии в Россию, как из Рая в ад.

Надежда Родионова

Даже в проверенном магазине, в который ходишь годами,и продавец с тобой лично здоровается, могут подсунуть не качественный товар.
Цена не имеет значения. Пробовать как правило продукт не дают.

Могут дату изготовления перебить на упаковке.
Или просто ценник на товаре с новой датой повесить.

Слабовидящие покупатели.

Малообеспеченные.

Откуда вы, это взяли, что в других странах этого нет?

Екатерина

И в других странах то же самое))) Раз кто-то это г-но покупает, значит кто-то будет его продавать))) Закон спроса и предложения)))

Андрей

типичный жидохохляцкий вопрос троллейбуса

Роман Романов

Потому что мы сами себя не любим почему то, а ОНИ любят (потому что)))).

Катеринка Сачкова

везде это гамно химия особенно в сша... жри с базара у бабок на гное выращеное здоровее и целее будешь