Ти
Тина

Помогите решить задачу по Экологии желательно чтобы была ссылка на статью !!

Гражданин Степанюк приобрел дом в деревне Ковылкино и занялся выращиванием овощных культур. Он не мог нарадоваться на огромные вкусные овощи, выросшие на его участке, но когда услышал от соседей, что огромные размеры овощей могут быть следствием воздействия радиации, обеспокоился и обратился в территориальные органы экологического контроля за информацией о состоянии окружающей среды в местности, где он проживает. Однако интересующую информацию ему отказались предоставить. Как следует квалифицировать данное правонарушение? Какая ответственность предусмотрена?

Анна Смирнова

Это в юридическую консультацию