Ирина Радина

Многие идиоты. Почему так поздно. 30-35 лет они гуляют как 16 летние. можно и круто. но если есть прошлое от которого

не отойти. начали лет 14-16. Так как начали встречаться и гулять вообще лет в 14-16 то есть фундамент. что-то особенное. а там уже потихоньку не отходя от нормальной жизни уже по семьям лет в 35++--Почему так глупо и не рано? Почему нормальные люди как я, мы, знакомые, да все люди делаю все очень рано. и потом тоже. О ЧЕМ ВЫ ДУМАЛИ РАНЬШЕ?

Татьяна Пленкина

Рано встречаются а потом когда возраст за 20 уже не верят в любовь! Вашу психологию не понять!

Серега Кресников

набор букаф. купи букварь и почитай Достоевского

Ирина Никифорова

Структура текста крайне сумбурна .

Владимир

а без них как бы ты узнал, что ты не идиот?

Valeryi Vidmanov

Ну и делай все раньше, у меня лично в планах в лет 30 женится, и на данный момент (мне 18) нет желания с кем то строить отношения (просто не хочу) , хочу быть самим по себе. И ранние браки, как известно, чаще всего распадаются, следовательно твоей вариант не лучший!

Евгения Малова

Это Вы поймёте в 35 лет.