Евгений Терешонков

Почему к некоторым любовь приходит очень поздно? Аж за 30 лет?

Владимир V!sk@s

Хорошо, что она вообще пришла ))))

Дмитрий Черненко

Так устроен мир. А ко мне в 15 )))) скоро женимся :РРР

Ya
Yaroslava

Разве это поздно ???

Александр Анисенков

К кому-то вообще может не придти за всю жизнь.. .
Главное - опыт, взаимность и общие цели.

Лилия Романцева

Это Судьба, милочка....

Светлана Быковская

Мне 18, я представил себя 30 летним с женой и с детьми и 30 летним на мотоцикле совершенно свободно гоняющим на трассах. Первый вариант мне пугает а второй мне более близок. Так что лучше пусть любовь еще немного подождет. Для меня любить в 30 лет еще рано. Хочу немного пояснить ответ. Мой разум говорит мне что 30 лет уже поздно но душа твердит обратное. А душа не ошибается.

Ольга Фомина

Потому что это не любовь, а старческое слабоумие

Мамаз Муткин

лучше поздно, чем никогда) )
не нужно путать любовь и отношения.
до 30 он сто раз мог с кем-то встречаться.
Так что я рада за этого мужчину, что он все-таки узнал, что такое любовь

Рафаэль Губайдуллин

Наверно потому что с девушками не общаются. 30 вроде бы не поздно, не хотел бы я быть женатым юнцом.