Александра Бугай

Хоть розыграть друга

Значит дела обстоят так: другу исполняется 18 лет, хотим во время того, как после дикой ночи он уснет, отвезти его на дачу, где он ни разу не был! Не суть в нюансах! Суть в том что якобы он натворил всякой шляпы и его ищут! мы его спрятали на даче чтоб не нашли его типа! Вообщем подсадить на панику хотим! Так вот прелюдия эта была для того чтобы вы не смутились от вопроса! Чем можно усыпить человека чтоб он не проснулся до утра вообще ни коем образом?? И по возможности средства которые можно сочетать с алкоголем!

Пётр Соколов

чти уголовный кодекс!

Ольга Арыспаева

дурачьё здохнет не дай бог ваш друг от алкоголя с таблетками вот и разыграете)

ОК
Ольга Кирьянова

не смешная шутка, еще не известно как на нее отреагирует ваш друг, вдруг тоже как пошутит..

Кай Романо

Это не смешно. Так можно человека угробить. Подумайте о последствиях, в том числе уголовных.

Константин И.

алкоголем. не стоит мешать снотворные с "градусами"