Валентина Калайгерда

Не ли случайно ниукого "липового" баннера Виндовса? Друга розыграть хочу. 😑 Не скупитесь 🙂

Павел Ненашев

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если вы хотите подшутить над приятелем, воплотив в жизнь его самый сокровенный кошмар, запустите на его компьютере The Ultimate Virus. Этот "страшный вирус" сообщит, что компьютер отныне принадлежит хакеру, и займется уничтожением всех данных. Затем компьютер перезагрузится и сообщит, что загрузочная запись повреждена, обрадует пользователя вполне реалистичным синим экраном смерти, а также характерными звуками из бипера. А потом спокойно закроется и ехидно сообщит, что это была всего лишь шутка. Естественно, данные никуда не исчезли, да и перезагрузки на самом деле не было. Программа представляет собой не вирус, а просто набор реалистичной анимации. Пользователь, еще не пришедший в себя, увидит привычный Рабочий стол.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]