Юра Ракитин

Про стиральную машину Дэу -806 вопрос внутри...

При полоскании она должна сама переключаться на холодную воду? У меня стирает горячей и полощет тоже горячей ( подключена и к горячей к холодной воде). Мастер предлагает переключать вручную, но так же не должно быть? Она сама должна переключаться на холодную?

Машина без нагревателя, подключается и к холодной и к горячей воде.

Максим Бухалов

а нагревателя воды случаем в этой машине нет? если есть так к холодной воде подключатся надо