Елена Брагина

помогите с подарком)))

что можно подарить однокласснику которому где то 13-14 исполняется а то мы скинуться хотим но незнаем что подарить))

Леша Лоев

smotrya kakaya summa. i-pod.horosi podarok.

1 2

купите ему новинку из игр)))

Михаил Варичев

Хы! Да в чем вопрос! Купите ему электробритву! Я лично мечтаю о электробритве! Ну. . правда мне уже 19, но. . в целом.. . хотя ему же где-то 13-14, а не 19.. А! Тада вы ему лучьше оплатите интернет на год!