П2
Павел 2007

Привет всем! Подскажите как можно назвать магазин, в котором будут продаваться товары для дома.

Елена Прекрасная

Домашний очаг, Домовой.

Стас Климов

чистюля, золушка, домик мойдодыра, все для хозяйки, прищепка

Ольга Чернышева

Умелец
Хозяин
Уют
Левша

Вова Vk

Ну, если малеха поплагиатить, то "Домовенок" (есть маркет "Домовой")

Или там "Хозяйка в доме", просто "Хозяйка", "Фрекен Бок", "Золушка", "Нафаня" (помните мультик про домовенка Кузьку?) , "Енот" (хозяйственное животное)

Кирилл Меланич

чем проще, тем лучше... например, ВСЁ ДЛЯ ДОМА