А)
Анна )))

Всем привет!! ! Скажите, имеет ли право торговка на рынке продавать товар за более высокую цену нежели в магазине!!!

Наталья

право - да, у нас рыночная экономика, госплана и предела цен нет
но у Вас есть право не покупать у торговки и есть право купить в магазине (или не покупать, если не хотите)

Антон Кожица

Рынок, назначает, какую пожелает.

Ве
Вера

Да - имеет.

Это - ЕЕ - товар, а в магазине свой товар

Это и есть - РЫНОЧНЫЕ отношения -- КАПИТАЛИЗМ

Игорь Саванин

Вообще имеет, кроме группы госрегулируемых товаров, на к-рые наценка не может быть какой угодно.

Сергей Коханович

Ставит высокую цену - значит покупают. Перестанут - снизит.
Спрос рождает предложение.

Елена Рогалева

Имеет полное право. А ты не рановато начал решать- кому и как торговать?

Павел Басов

Можно купить в магазине и стать рядом с ней и продавать по дешевле, и пойдут у Вас карманное БЛАГА.

O:
O33O :)

Конечно, может. Проблем нет.

Елена Кокорева

пршлые уже канли в лету, когда о люди хотели хоть что то имет-от добавленной стоимости