С6
Сергей 69

Фьючерсы Как продавать ТОВАР на Фьючерсном рынке РТС? Какие форумы посоветуете на этот счет?

Дмитрий

Фючерсные сделки не быстрее приносят прибыль чем фонда.
И они и не менее рискованные. Это орел решка, которые вы не можете контролировать.
Вы должны понимать, вся эта тема, создана не для того что бы вы заработали. Там психологи, а не экономисты и програмисты работали.
Фонда, фючерсы и опционы, это военный инструмент уничтожения мировых экономик, для поддержания двух сверх держав.
Маржа и жадность торгующих своим временем и мозгами, автоматически делает для них безпроиграшный вариант, выкачивая реальный капитал с каждой сделки.
Кто крутит эту тему? Тот же кто контролирует все оффшоры. И

все остальное.

Г.
Гузель .......

Тут нужно сечь фишку и четко следить за всеми Российскими ТНК и его дочками по всему миру. Если падаед ряд компаний, значит нужно закрывать сделку. Нужно следить, кто торгует акциями нужных компаний, и обязательно следить за политикой. К примеру сейчас вкладываться не стоит, напряженная обстановка с украиной.

Albert Kulumbetov

Выйти такой крупный рынок вряд ли у вас получится. РТС это рынок гигантов.
Объем одного фьючерсного контракта может быть от десятков до тысяч тон. Иначе никто с вами не будет иметь дела.

Для анализа зарубежного рынка фьючерсов и индексов я использую программу http://orderflowtrading.ru/

Проверенная годами программа предоставляющая в понятном графическом виде колебания цены.

Котировки биржи РТС помойму тоже можно подключить.