Жора

У бабушки постоянная рвота. Что бы она не съела, она сразу это вырывает. Врачи подозревают опухоль и спазматический колит.

Сегодня она приняла последнюю капельницу. Вовремя капельницы ее жутко болело с левой стороны под желудком. Врачи сказали, что у нее очень больная печень из-за приема лекарств (6 лет принимала Ортофен). (все органы в норме) Она очень вялая и слабая. Что это может быть?

Шамиль Саидов

печень справа, слева поджелудочная, врачи же сказали опухоль резать надо или химия

Иляна Селезнева

Если опухоль, тогда надо её вырезать.

Евгений

Поджелудочная железа

Алексей Кононов

Воспаление поджелудочной железы.

Руслана Лебедева

Надо сделать УЗИ брюшной полости проверить желчный пузырь, печень, поджелудочную, анализ крови и мочи, снимок грудной клетки. Исключить язву желудка, рак желудка, рак пищевода сделав гастроскопию. Если все в норме, то надо делать колоноскопию, чтобы исключить рак кишечника.
До всех этих анализов и проверок за полчаса до еды принимать Церукал.

Андрей Анисимов

Проверьте на рак желудка или кишечника у нормальных врачей. Не да Бог, конечно. Еще могут быть камни в желчном пузыре, УЗИ покажет

Mamed Mamedov

Врачи ведь уже сказали, что это.