Вадим Царев

Помогите!!! не знаю как сделать второе задание ( совсем запуталась...

Задание
2.

Составьте
отчет о финансовых результатах, рассчитав соответствующие показатели отчета,
исходя из следующих данных.

Предметом деятельности организации является реализация
товаров народного потребления населению и сдача помещений в аренду. За отчетный
период организация получила следующие показатели деятельности

выручка
от реализации продукции — 761 100 руб. (в том числе НДС — 18%), себестоимость
проданной продукции — 465 000 руб. , расходы на продажу — 85 000 руб. ;

выручка
от сдачи в аренду - 112 100 руб. (в том числе НДС — 18%), расходы, связанные с
арендованным имуществом, — 51 000 руб. ;

начислен
доход по депозитам — 2600 руб. ;

начислен
доход по акциям других организаций — 24 000 руб. ;

списана
дебиторская задолженность, по которой истек срок исковой давности, — 12 600 руб. ;

подарен
объект основных средств своим партнерам (остаточная стоимость — 245 000 руб. ,
рыночная стоимость — 302 080 руб. , убыток безвозмездно переданного имущества для целей
налогообложения не учитывается) ;

на
дату составления отчетности вывялены курсовые разницы (положительные — 1000 руб. ,
отрицательные — 700 руб.).

Светлана Иванова

Составьте отчет о финансовых результатах