Мария Дзиндзюра

Где учиться если...?

Где и на кого мне учиться, если я ярко выраженный технарь? Сильные стороны: информатика, биология, слабые стороны: обществознание, иностранный язык. Есть опыт работы в сфере рекламы (верстальщик, оператор, управляющий) , начинающий писатель-фантаст, поэт (это не важно, но вдруг что-то значит) . Подскажите, пожалуйста.

Ир
Ирина

Ярко выраженный технарь? Ни одной из технических наук в Вашем перечне не названо. Пока только ярко выраженная каша в голове.

Оксана Залецкая

Не важно чему учиться. Главное не теряй время зря! Читай больше художественной литературы, особенно русских классиков, чтение развивает мозг! поступай в технический вуз, раз технарь, а к выпускному курсу решишь кем быть)

Маргарита Коломийцева

Иди в ветвь писателя-фанатаста. Тестируй. Выкладывай книги. Так, и творчество появиться))

Natali Bobrova

Генная инженерия

Любовь Арипова

реализуй генетически обусловленный потенциал! а где и как не имеет значения! лишь бы вреда от соврем. учебной системы небыло вашему творческому началу! ибо соврем. учебная система выпускает только конвейерных обезьянок!

Сергей Елисеев

можете пройти тесты на выбор профессии prevolio. com/tests.aspx
Проходите тест Холланда и получаете результат. . немного информации о
вас. . снизу нажимаете подробнее и предоставляется список профессий,
которые подходят вам