Рома Изотов

Сколько жевательной резинки вы сжевываете за день, какую вообще предпочитаете?

у меня знакомый, одну за одной, вот придурок
говорю дай мне жевку, он говорит тебе одну или две, рекламы насмотрелся)))))

Настёна Пасхина

вообще равнодушен. Хотя в начале семидесятых собирал вкладыши от тех, жуек, которые привозили моряки из-за рубежа.... Кто знает .это было круто...

Boris Boyko

Клубнично-банановую пожевываю 🙂

Ра
Рамиль

Очень редко жвачку употребляю)

Yy
Yyyyyy

не жую жвачки

Саня Заец

нравится тебе знакомый видимо. раз хочешь зажевать глядя на него)

Борис Тарханов

Нисколько. В детстве *лав из* нравились жвачки.