Татьяна Самошина

Ярош недавно произнес что Украина в опасности и скоро в бой вступит бандеровская Армия Надо тогда на них пустить

войска НКВД
я сдал б ы этого Яроша войскам НКВД с тех пор его по телеку не видел бы ни к то

Вова Орлов

А чё же никак не пустит? Всё нормальных хохлов норовит столкнуть лбами.. . Пусть своих бандеровцев выводят на первый план, уж с ними никто миндальничать не будет.. . Всех положат на хрен.

Ольга Дмитриева

Твой папа Павлик Морозов.

Евгений Алёхин

да так этооо гдето