Bakhtiyor A.l.

в какую сторону выидти из метро чтобы попасть в макдоналдс в какую сторону выидти из метро чтобы попасть в макдоналдс

желательно ссылку на панораму

москва

Шамка К

Следуй за белым кроликом...

Елена Лагуткина

Город и станцию метро называть, конечно же, не нужно. Ведь во всём мире есть только один-единственный макдональдс!

Александра

иди на все три буквы

Елена Лобина

не ешь эту каку

Анастасия Климченко

В любую. Лучше всего - в тоннель.

Евгений Кудряшов

Ты серьезно думаешь, что в Москве один МакДональдс? Их около трехсот. например, из метро "Улица 1905 года" из метро направо, на "Фрунзенской" из метро налево, на "Бауманской" тоже налево. Все станции перечислить? Займись на досуге http://yandex.ru/yandsearch?text=Vfrljyfkmlc%20vjcrdf&clid=2059809&lr=213

Салават Хероев

Город хоть скажи

Геннадий Артёмов

Налево поверни. Поднимешься - справа будет эта фигня.
Станция тоже любая, как и город.

Ан
Анастасия

станция метро какая? ? в москве куча макдональдсов