Ярослава

Вопрос чисто познавательного характера ( для диггеров ) какими способами кроме ВШ можно попасть в тоннели метро?

Вопрос чисто познавательного характера ( для диггеров ) , потому что залазы через ВШ сейчас серьезно охраняются датчиками и т. д

Жека Миронов

хм... сложно.. .
1. Устройся туда работать (практикант, ученик, директор)
2. Почитай мемуары Гаева (если найдешь) , там все очень популярно
3. Разыщи ВадМиха (это проще чем ты думаешь)
4. Почитай кавесру (но только раздел отстойник, больше нигде там толком ниче не написано) и поспрашивай старожилов, там приветливые и безотказные ребята - они точно ответят
5. Еще на проходческом щите можно...

Saper Anonymous

че-то я не поняла, почему мой единственной правильный ответ удалили.