Денис

Каким способом можно определить место и характер нарушения,

которое проявляется как боль, давление в голове? Также оно характеризуется ощущением слабости. МРТ мозга делал, диагност - профессор из института Поленова, ничего интересного там не увидел. А проблема остается. Применение аппликатора Ляпко в верхней части позвоночника дает легкость в больном месте - в голове. Пикамилон что-то дает. Мне нужно определить место и характер нарушения.

Проблема в слабости, трудности сосредоточиться иногда, головной боли, пониженной работоспособности.

Она (проблема) и остается.

Мария Сарапкина

проблема в головной боли???? или что? ? остается?