Этери Циклаури

Подскажите пожалуйста, какие существуют профессиональные заболевания, вызванные нарушением микроклимата на рабочем месте

Безопасность жизнедеятельности

Diana Adamiya

Ну к примеру, то что подходит ко всем профессиям - снижение уровня бдительности с увеличением опыта работы. Это в первую очередь касается профессий на железной дороге, автомобильном транспорте, в электротехнике и медицине.
И еще различные производственные факторы, такие как электромагнитное излучение, пыль, газы, способ выполнения работ.