ВС
Валентина Саратцева

Непонятное нарушение психики, вызванное физическими нагрузками, помогите определить заболевание

Сначала у девушки 18 лет под воздействием постоянных физических нагрузок (занятий спортом на жаре) начались сильные головные боли (в основном в области лба) . Через несколько дней прибавилась бессонница, депрессия. После она начала совершать неадекватные поступки, бредить, во многом вела себя странно. Питалась до появления проблем плохо (не ест мясо) . Сильно похудела. Занятия спортом пришлось прекратить, в первое время неосознанно стала есть мясо, но этого не помнит.

Сейчас лежит дома 2-ой день в режиме постоянного отдыха, питается хорошо. В целом неадекватных поступков стало меньше, но головные боли (уже не такие сильные) и бред продолжаются, хоть и не в такой степени как раньше. Медленно соображает, небольшие провалы в памяти, часто глядит в пустоту, не может сконцентрироваться. Разговаривает более менее нормально, часто смеется (+ частые глупые улыбки) , температуры и рвоты нет. Травм тоже никаких не было. Сама не осознает, что что-то не так, но всегда чувствует сильную усталость.

Естественно, что нужно показать её врачу, но пока нет возможности.

Я предполагаю, что это синдром усталости или переутомление, но очень хочется услышать мнение профессионалов.

СВ
Сычёва Виктория

Солнечный удар.

ОО
Олим Олимов

"Естественно, что нужно показать её врачу, но пока нет возможности. "- а это как? Вы ее украли? Первое что нужно было сделать это показать ее врачу! Тут специалистов вы не найдете.

Елена
Елена

Абсолютно верно.. . Будем надеяться, что отдыха и адекватного питания ей хватит.. . Хотя "раз потёкшая крыша всё равно будет протекать"... Поэтому её психику пожизнено желательно беречь...

АС
Алексей Силаев

нет возможности? 03 тоже нет возможности вызвать?
лучше на ромашке не гадать а в скорую позвонить

Ирина ****
Ирина ****

В костном мозге (он во всех костях) - недостаточность кроветворения. Нормализация продуктами питания, животными и растительными. Говядину обязательно ежедневно. На костную систему прекратить совсем физические нагрузки.

Похожие вопросы
Подскажите пожалуйста, какие существуют профессиональные заболевания, вызванные нарушением микроклимата на рабочем месте
помогите определить название кожного заболевания
При нарушении какой железы возникает это заболевание?
Можно ли при остеохандрозе -физические нагрузки
Как называется Синдром, связанный с нарушением психики?
Помогите определить тип физической нагрузки у стайера!!! очень срочно
Неадекватный человек с нарушениями психики
помогите определить заболевание
Панкронекроз и физические нагрузки.
Помогите пожалуйста определить заболевание!