Лилия Наумова

Помогите пожалуйста определить заболевание!

Помогите пожалуйста! У отца ночью заболела нога чуть выше колена, в районе, где проходит вена. Вся область примерно 3х2 см. Сам ногу поднимает с трудом, но если поднимает другой человек, то боли почти не чувствует. Холодный компресс помогает немного снизить боль. Ответьте пожалуйста - что это может быть? Заранее спасибо

Ал
Альпенгольд

Вы это серьезно? Не мучайтесь дурью, пусть Ваш отец идет к врачу