Руслан Акбулатов

Как добраться из Астрахани в Элисту?

Наталья Незлобина

Автобусом, поездом.

Саша Антонов

Автобус до Элисты идет 5.5 часов. Рейсы по большей части транзитные, из Астрахани на Краснодар, Ростов, Сочи, Ставрополь, Таганрог и в другие места.
Насчет поездов Ира пошутила неудачно, со стороны Астрахани в ту сторону ветки нет, а в объезд через Волгоград и Сальск будет очень долго, явно дольше суток.

Ха
Хариша

Сейчас только, наверно, автобусом. Раньше много поездов было до Элисты, сейчас же -ни одного.