Наталья Максименко

Как добраться из Лениногорска в Астрахань на ж д?? ? если можно, с учетом времени и с ссылками, но это мало важно

Денис Мурзов

От станции Защита с пересадками в Астане и Атырау.
Расписание на сате КТЖ http://pcentre.kz/ktz2/proc?pa=clients
До Астаны и после нее всего по 1 поезду. От Атырау до Астрахани лучше определяться на месте. Возможно удобнее окажется уехать на автобусе.
Либо на поезде до Аксарайской, а там останется около 50 км и тоже можно уехать автобусом. Насколько я знаю, электрички в Астрахани отменили.

G*
Gal'ka ***

Гораздо важна дата, которую вы не сказали.