Женя

операция малый сатурн и т. д.

ищу любую информацию о военных действиях на среднем дону (итальянский корпус, венгерская имперская армия, советская армия) . буду рад картам, фотоснимкам и другой уникальной информации

Николай Чуланов

Ну, если Советская Армия вас интересует в последнюю очередь, то вы явно не туда зашли.
Но и итальянские сайты вам не помогут, потому как в 1942-43 гг. на советско-германском фронте воевала 8-я итальянская армия (а не корпус! ) в составе трех корпусов (2-й и 35-й армейские и альпийский корпус) . Итальянцы обидятся на такое дремучие невежество.

Обидятся на вас и венгры (мадьяры) , т. к. "австро-венгерская имперская армия" прекратила свое существование в 1918 году. А в 1942-43 годах под Сталинградом находилась 2-я венгерская армия в составе 3-го и 4-го армейский корпусов и других отдельных частей и соединений.

Так что учите историю, хотя бы азы того, чем якобы интересуетесь